Охранные системы Commax

Главная » Охранные системы Commax

Очевидно, что от надежности оборудования СКУД зависит безопасность объекта. Сегодня мы расскажем, почему целесообразно рассмотреть комплектацию вашей квартиры или офиса системами от корейского производителя Commax.

Компания была основана еще в 1968 году, сначала была зарегистрирована под именем «JoongAng Electronics Co». В короткие сроки стала первым корейским экспортером охранных систем и систем связи.

На сегодняшний день имеет статус одного из ведущих поставщиков систем безопасности на мировом рынке. Является зарегистрированной торговой маркой более чем в 90 странах мира. В России Commax также зарекомендовала себя как один из лучших производителей домофонов — как базовых моделей с аудиосигналом, так и многофункциональных видеодомофонов, оснащенных множеством дополнительных функций.

Товары этого бренда отличаются надежностью, разумным спектром модификаций, а так же легкостью в обслуживании.

Огромным плюсом является приемлемый прайс на изделия и комплектующие этих охранных систем.

Товары от Commax сочетают в себе не только качество, но и дизайн + изготавливаются из нетоксичных материалов. Благодаря этим качествам их приятно иметь дома.

Commax не имеет «искусственно раздутого» ассортимента. Только действительно функциональные и полезные решения для безопасности вашего объекта.

Помимо базовой продукции (аудио- и видеодомофоны, переговорные устройства) и комплектующих для их установки предприятие выпускает продукцию для систем «Умный дом».

Учитывая современные технологические решения можно с уверенностью сказать, что системы безопасности Commax являются полноценными мини компьютерами, которые делают жизнь более комфортной.

Все приборы системы можно соединить с локальным сервером. Они поддерживают соединения WAP и GPRS. И даже если у вас в доме отключится свет — не беда, у всех устройств независимое электропитание, что является большим плюсом данной продукции.

Проконсультироваться по приобретению, установке и обслуживанию любых систем безопасности вы можете у нас: (8202) 59-77-28, 59-77-38 или в офисе по адресу Череповец, ул. Городецкая, 5.


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, цен, брендов, технологий и услуг актуальны исключительно на дату публикации: 25 февраля 2021. Также напоминаем, что во всех случаях, связанных обеспечением безопасности и автоматизации требуются отраслевые компетенции. Возможно, Вам стоит обратиться к профессионалам для решения задач.


Поделиться информацией: